Вторник, 17.06.2025
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Посол РФ в США назвал обещанные Вашингтоном новые санкции «путем в никуда»
06:59
Посол РФ в США назвал обещанные Вашингтоном новые санкции «путем в никуда»

Обещание США ввести против России новые санкции посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал «путем в никуда».

Антонов заявил, что жертвами санкции станут американские компании" data-author="U.S. Mission Geneva" data-owner="wikipedia.org" Посол РФ в США назвал обещанные Вашингтоном новые санкции «путем в никуда»">

Антонов заявил, что жертвами санкции станут американские компании
wikipedia.org / U.S. Mission Geneva

Дипломат уверен, что Россия выдержит давление, сколько бы рестрикций Соединенные Штаты не пытались против нее вводить. При этом, как сказал Антонов, жертвами станут американские компании. Они потеряют значительные доходы и существенно ослабят свои позиции на рынке России.

По словам посла, в России в настоящее время трудятся примерно три тысячи компаний, имеющих отношение к США. Совокупность их капиталов составляет около 75 млрд долларов.

Американские бизнесмены уходить из России не желают. Это было ясно на Петербургском экономическом форуме в мае. Там наиболее многочисленная бизнес-делегация была из США.

Стоит отметить, что о проработке нового «жесткого» пакета антироссийских санкций ранее заявила помощник госсекретаря Соединённых Штатов Маниша Сингх.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 290 | Добавил: unborsa1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2025
    Создать бесплатный сайт с uCoz