Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 06

Предложение Вены стать посредником в урегулировании конфликта между Москвой и Лондоном по делу об отравлении Сергея Скрипаля – очень позитивный сигнал.

В Европе еще остаются такие страны, как Австрия, которые не поддались истерии, развязанной Великобританией" data-author="Daniel Reinhardt" data-owner="Global Look Press" «Единый фронт против РФ не работает»: эксперт похвалил Австрию за твердость позиции">

В Европе еще остаются такие страны, как Австрия, которые не поддались истерии, развязанной Великобританией
Член Совета по межнациональным отно ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 06.09.2018

-->

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и генуправляющий концерна ENI Паоло Скарони рассмотрели вопросы дальнейшего развития сотрудничества в нефтегазовой сфере, в частности, реализацию соглашения о стратегическом партнерстве между «Газпромом» и ENI.

Миллер и Скарони обсудили возможности вхождения «Газпрома» в активы ENI по добыче и транспортировке газа в обмен на участие концерна ENI в российских добывающих активах. «Газпром» получил возможность c 2007 года осуществлять прямые поставки российского газа на итальянский рынок. Объемы поставок будут увеличиваться до примерно 3 млрд кубометров в год к 2010 году. Соглашение предусматривает продление действующих контрактов на поставку газа в Италию до 2035 года ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 06.09.2018

Управление безопасности систем снабжения и взрывоопасных веществ США отказало нефтяной компании Exxon Mobil в просьбе уменьшить штраф в 1 млн долларов за разлив нефти в реку Йеллоустоун (штат Монтана) в 2011 году. Решение о штрафе является окончательным, заявили в управлении, передает ТАСС.

При этом чиновники отметили, что Exxon Mobil не провела анализ степени риска, который оценил бы вероятность повреждения трубопровода и разлива нефти в ходе паводка. «Произошедшая авария нанесла ущерб окружающей среде, а также вынудила покинуть местность около 42 человек», - напомнили в управлении.

Центр энергетической экспертизы напоминает, что в реку Йеллоустоун возле города Биллингс в штате Монтана вылилось более 200 тыс. литров нефти. Уст ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 06.09.2018

ООО «РН-Уватнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», открыло два новых месторождения - Имгытское и им. Парасюка с суммарными извлекаемыми запасами 5,3 млн тонн н.э.

Имгытское нефтяное месторождение открыто в пределах  Восточно – Герасимовского лицензионнного участка. Это первое месторождение, открытое на данном участке, его нефтеносность связана с пластами среднеюрского возраста.

В восточной части Тамаргинско-Северо-Болотного лицензионного участка  открыто месторождение нефти им. Парасюка. Запасы нефти выявлены в отложениях тюменской свиты.

Открытие новых залежей в отложениях тюменской свиты говорит о высокой перспективности нефтедобычи на территории центральной и южной части Уватского проекта.

Справка:

ООО «РН-Уватнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», ведет разведку и разработку группы Уватских мест ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 06.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz