Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 13
Информация на сайте «Нафтогаза Украины» в рамках разбирательств в Стокгольмском арбитраже не соответствует действительности..
Просмотров: 159 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 13.07.2019

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в ходе организованной изданием The Wall Street Journal конференции сообщил, что в администрации Дональда Трампа рассматривают различные опции для того, чтобы помешать строительству газопровода "Северный поток-2".

США хотят помешать строительству газопровода "Северный поток-2"" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" США хотят помешать строительству газопровода "Северный поток-2"">

США хотят помешать строительству газопровода "Северный поток-2"
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля

... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 13.07.2019

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Евгений Макаров принял участие в мероприятии, посвященном 30-летию ввода в эксплуатацию подстанции 750 кВ «Металлургическая» филиала ОАО «ФСК ЕЭС Черноземное предприятие МЭС» в Белгородской области.

Именно на этом энергообъекте в 1980-е годы Евгений Макаров начинал свой трудовой путь в энергетике.
«Мне повезло руководить строительством этого энергообъекта, начиная с котлованов и фундаментов и заканчивая вводом в эксплуатацию. Я с удовольствием вспоминаю о том, как все начиналось, что мы здесь делали, как подгоняли строителей. Вспоминаю, как в погоду, когда одежда покрывается слоем льда, расшиновывали автотрансформатор. Памятен и 1985 год, когда мы, не зная о гололеде, занимались на подстанции проверкой защит под нагрузкой и только потом, ночью, нам стало известно, что везде нет света и даже железная дорога стоит. Но пути назад не б ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 13.07.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в среду повышается по индексам, на фоне продолжающегося роста американской валюты против российской индекс Мосбиржи растет больше.

Повышение нефтяных котировок и западных фондовых индексов поддерживает коррекцию фондового рынка РФ, говорят эксперты​​​.

К 14.44 мск индекс Мосбиржи повысился на 0,5% - до 2825 пунктов, долларовый индекс РТС - на 0,2%, до 1401 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи. Ранее в среду индекс Мосбиржи обновил исторический максимум на отметке 2826,05 пункта.

ПЛАВНЫЙ РОСТ

Российский фондовый рынок в среду умерено повышается. При этом на фоне роста продолжающегося курса доллара против рубля рублевый индекс Мосбиржи сегодня прибавляет более, чем долларовый индекс Р ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 13.07.2019

Санкции США не отразятся на сроках ввода в эксплуатацию Южно-Киринского месторождения, заявил в пятницу зампред правления “Газпрома” Александр Медведев.

“Не отразятся”, — сказал Медведев, отвечая в кулуарах Восточного экономического форума на соответствующий вопрос.

В начале августа США в очередной раз расширили отраслевые санкции в отношении российской экономики, включив в перечень объектов и Южно-Киринское месторождение.

Начальник финансово-экономического блока “Газпрома” Александр Иванников в начале августа сказал, что компании понадобится от двух до шести месяцев, чтобы проработать ситуацию с развитием Южно-Киринского месторождения. Месторождение расположено в Охотском море на северо-восточном шельфе Сахалина. Запасы ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 13.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz