Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 25
По данным “Ъ”, «Северсталь», IHI Corporation и Mitsui планируют создать совместное предприятие по производству хранилищ сжиженного газа в интересах «Газпрома» для проекта «Балтийский СПГ». Совет директоров газовой монополии одобрил соответствующее соглашение о намерениях. «Северсталь», как предполагается, станет поставщиком криогенной стали, а японские партнеры берут на себя непосредственное производство и финансирование проекта. Эксперты считают, что развитие проектов СПГ позволит повысить спрос на высокомаржинальную продукцию, однако размеры этого рынка невелики...
Просмотров: 200 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 25.04.2019

Работник ООО «Газпром трансгаз Сургут» Елена Лавренко стала победителем конкурсов «Лучший бухгалтер ПАО «Газпром» 2017» и Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России-2017». Елена Александровна становится лучшим специалистом в своей области уже не в первый раз. В 2014 году она также была признана лидером среди всех конкурсантов, а до этого не раз входила в число лауреатов.

«До текущего года конкурсные задания выглядели в виде тестов, вопросы которых касались не только бухгалтерского учета и отчетности, но и налогообложения, юриспруденции и финансового менеджмента, – говорит Елена Лавренко. - В 2017 году организатор всероссийского конкурса, на основе которого проводится конкурс ПАО Газпром, Институт профессиональных бухгалтеров России отмечает юбилей — 20 лет со дня основания. В честь этого организаторы  приготовили для конкурсантов необыч ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 25.04.2019

Европейский союз не меняет своего решения помочь Украине в модернизации ее газотранспортной системы, сообщает сайт представительства объединенной Европы в среду.

Как говорится в сообщении, кроме прочего ЕС намерен помочь в реформе украинского газового сектора и повышении финансовой прозрачности НАК “Нафтогаз Украины” согласно правовых обязательств, которые Украина взяла на себя при присоединении к Энергетическому сообществу в феврале 2011 года.

В сообщении указано, что “в рамках Инвестиционного инструмента соседства (NIF) ЕС сейчас финансирует технические, экологические и социальные исследования, которые требуют международные финансовые институты (Всемирный банк, Европейский инвестиционный банк и Европейский банк реконструкции и развития) в рамках своих процедур надлежащего контро ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 25.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz