Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 12

НК «Роснефть» завершила комплексные инженерные изыскания на шельфе Чёрного моря на структуре Абрау-Южная лицензионного участка «Туапсинский прогиб». Программа исследований включала инструментальную съемку рельефа и визуальное обследование выявленных геологических особенностей морского дна для последующего планирования бурения.

Работы велись с современного судна «Спасатель Демидов» с применением глубоководного телеуправляемого подводного аппарата.

В результате сравнительного анализа полученной информации с данными ранее выполненных изысканий специалисты сделали вывод об актуальном состоянии рельефа дна и динамики донных грунтов на глубоководном проекте Компании.

В настоящее время выполняется анализ полученных данных, который ведёт совместная рабочая группа технических специалистов Компании и Арктического Научного Центра, входящего в состав Корпорат ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.04.2019

День после визита главы российского "Газпрома" Алексея Миллера в Афины тройная встреча министров энергетики в Болгарии будет выяснять вариант для отклонения к Болгарии и Румынии газа, который, возможно, пойдет к Греции с "Турецкого потока".

Вертикальный газовый коридор будет называться отклонением. На первую встречу рабочей группы, которая будет контролировать строительство, прибудут министры энергетики соседних стран Панайотис Лафазанис и Адриан Aлбулеску.

Гостей примут вице-премьер Томислав Дончев и министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова.

Сооружение должно связать газовые сети Болгарии, Греции и Румынии, а также способствовать диверсификации поставок природного газа.

Миллер вчера заявил, что российский газовый ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.04.2019

Усиление экономических и политических связей между Россией и США положительно скажется на мировой экономике, а также на российском и американском бизнесе. Такое мнение выразил первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов.

В России не видят никаких изменений в том, что касается антироссийских санкций" data-author="Государственная Дума РФ" data-owner="duma.gov.ru" Усиление сотрудничества России и США положительно скажется на мировой экономике, заявил Силуанов">

В России не видят никаких изменений в том, что касается антироссийских санкций
duma.gov.ru / Государственная Дума РФ
Силуанов в интервью телеканалу C ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.04.2019

Нижневартовск. 3 августа по состоянию на 9 часов на территории Нижневартовского района зарегистрировано 8 пожаров, из них 6 действующие, 2 локализованы. Об этом сообщает управление по делам ГО и ЧС администрации Нижневартовска.
По данным ФГБУ «Ханты-Мансийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», содержание угарного газа в атмосферном воздухе города Нижневартовска: на 7.00 – 0, 05 предельно допустимой концентрации; на 9.00 – 0,06 предельно допустимой концентрации.
Ветер неустойчивый, 1 м/сек.


Просмотров: 189 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz