Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 28

На территории бывшей промышленной зоны ЗИЛ открылся новый проспект Лихачева с путепроводом через Московское центральное кольцо (МЦК).

Центральным инженерным сооружением проспект Лихачева является автодорожный путепровод через пути МЦК " data-author="Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым" data-owner="gkdor.rk.gov.ru" В Москве открылся проспект Лихачева и путепровод через МЦК">

Центральным инженерным сооружением проспект Лихачева является автодорожный путепровод через пути МЦК
gkdor.rk.gov.ru / Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым
Мэр столицы Сергей Собянин отмети ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 28.01.2019

При выпуске установок будут использоваться только отечественные элементы и узлы. Договор  подписали 7 октября заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и президент АО «Группа ГМС» Артем Молчанов.

ОАО «Казанькомпрессормаш» обеспечит серийное производство, поставку, техническое, сервисное и ремонтное обслуживание модульных компрессорных установок серии «МКУ ТАКАТ» на базе винтовых компрессоров.

Использование этих модульных компрессорных установок позволит «Газпрому» в перспективе отказаться от закупок аналогичного оборудования в Германии и Нидерландах.

В соответствии с договором, ОАО «Казанькомпрессормаш» проведет модернизацию мощностей, наладит серийное производство нового оборудования, обеспечит его техническое обслуживание и предоставит расширенную гарантию. В свою очередь, «Газпром» в течение нескольких лет будет зак ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 28.01.2019

31 октября в г. Мурманске состоялась торжественная церемония имянаречения нового научно-исследовательского судна АО «Росгеология». Судну было присвоено имя «Академик Примаков» в честь великого российского политического и государственного деятеля Евгения Максимовича Примакова.

«Евгений Максимович начинал свою биографию с бакинского военно-морского училища.  И это символично, что новое научно-исследовательское судно названо в честь академика Примакова», - подчеркнула Ирина Примакова, которая стала «крестной матерью» судна.

«Это знаменательный день не только для нашего холдинга, но и для всего российского научно-исследовательского флота и развития отечественной геологии в целом, – отметил в своей речи Генеральный директор – Председатель Правления АО «Росгеология» Роман Панов. – Судно оснащено уникальным оборудованием, которое позволяет проводить исследова ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 28.01.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 224 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 28.01.2019

В 2016 году в сотрудники АО «Саратовгаз» отключили 1282 единицы бытового газового оборудования с истекшим сроком службы. Меры по обеспечению безопасности использования газа в многоквартирных жилых домах и предотвращению аварийных ситуаций обсудили на рабочем совещании Саратовкой городской Думы.

Начальник отдела промышленной безопасности охраны труда и экологии АО «Саратовгаз» Наталия Панкратова также отметила, что компания реализует комплекс технических и информационных мероприятий, направленных на снижение несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту. Так, в прошедшем году газовики выдали 2669 уведомлений о необходимости замены газоиспользующего оборудования с истекшем сроком эксплуатации. В итоге потребители установили 949 единиц более современных и безопасных газовых приборов. В период с 2010 по 2017 год выявлено 7084 самовольно подключенных абоненто ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 28.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz