Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 30
Портал EnergyLand.info поздравляет граждан России и всех тех, кто в составе СССР объединился для борьбы с общим врагом, с Великим Днем Победы! Победы стойкости духа, победы любви к Родине, победы любви к родным, которых требовалось защитить. Мы поздравляем всех тех, кто в тылу после учебы, после работы полуголодный и порой почти без сил шел к станку, чтобы отправить на фронт оружие, одежду, хлеб, медикаменты, топливо.
Просмотров: 230 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 30.08.2018

Помощник президента Андрей Белоусов заверил, что у правительства есть план антикризисных мер. Программа действий не нова: фактически она является реинкарнацией плана, разработанного еще в 2008 году. Эксперты сомневаются, что он сработает, так как нынешний кризис отличается от предыдущего и быстро не закончится.

«Безусловно, правительство будет еще принимать меры. Сейчас есть план. Я его не хочу озвучивать», — цитирует Белоусова ТАСС.

«План есть. Но на самом деле он никакой не новый, его приняли еще в 2008 году, он же и взят за основу», — пояснил источник в правительстве.

В ноябре 2008 года, когда Владимир Путин занимал пост премьер-министра, был утвержден «План действий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и отдельны ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 30.08.2018

Выборы членов палаты представителей и трети сенаторов пройдут в США 6 ноября. Ранее президент Дональд Трамп выражал уверенность, что Россия поддержит на них демократов.

«Я очень обеспокоен тем, что Россия предпримет все усилия, чтобы повлиять на предстоящие выборы. Поскольку ни один другой президент как я не проявляет такую жесткость по отношению к России, они будут изо всех сил подталкивать демократов. Они точно не хотят Трампа!» — написал он в своем твиттере 24 июня.

В пятницу также стало известно, что глава комитета по международным делам палаты представителей Конгресса Эд Ройс написал Трампу письмо с призывом наложить санкции на Россию за «дело Скрипалей». Он считает, что этот кейс попадает под действие закона «Об уничтожении химического и биол ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 30.08.2018

Австрия проявляет большой интерес к газотранспортному проекту «Северный поток-2» и намерена обсудить с «Газпромом» его реализацию. Об этом заявил вице-канцлер Австрии Райнхольд Миттерленер.

«В ходе нашего визита мы будем иметь контакт с представителями «Газпрома». Мы будем обсуждать прежде всего экономические вопросы, связанные с проектом «Северный поток-2». Австрия имеет особый интерес к реализации этого проекта, нам очень важна диверсификация поставок газа», — отметил он.

По словам Миттерленера, австрийская компания OMV участвовала в реализации этого проекта. «Вопрос об обмене активами касается взаимоотношений между предприятиями, и эти вопросы должны решаться прежде всего руководством соответствующих компаний», — сказал Миттерленер. Дата предполагаемой встречи пока не называется.

Также 2 февраля представитель Еврокомиссии (ЕК) Анна-Кайса Итконен со ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 30.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz