Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
А теперь более начнем подробно: начиная со следующего года североамериканцы станут одним из крупнейших во всем мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское правительство одобрило в обнародованом в конце октября официальном извещении- добыча газа и нефти в США за проходящий год будет точно 25 000 000 баррелей за день в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Дело в том, что несколько лет раньше ситуацию в мире развернуло с ног на голову категорически интересное представление - пробуждающее диспуты, технология гидроразрыва свершила потенциальной промысел находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Соединенные штаты америки акти ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Вот у вас появился небольшой дачный домик за чертой города. Кухня, несколько комнат, балкончик, прихожая, терраса. Окончательно, вы не пользуетесь им в прохладный период, прохладными ночами уборочного и посадочного периодов, дождливым летним вечером, в частном доме сильно хочется тепла. Чем дешевле его обогреть?

Проектировать агв надо полагать накладно, проектировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро.

Для требуемых работ лучше монтировать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы могут работать как на магистральном газе, так в одинаковой мере и от баллонов со сжиженным газом. Рассмотрим, прежде всего, пример отопительной системы от баллона с пропан-бутаном ведь периодически дачных участках нет магистрального газа. Вам нужно запроектировать в жилище один или несколько газовых конвекторов, в расчете от размера помещений, в которых приходится создать комфортные условия проживания. Конвекторы монтируютс ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Строительство систем газоснабжения.

Приобретение природного газа будет начальным шагом в сложном процессе определения типа газового оборудования, проводки дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще много разного.

Прокладка другого объекта конечно начинается с разработки проектной документации, что в это время достаточно важно. Любое неправильное проектное решение приведет к технической опасности системы, нестабильному функционированию объектов и к подорожанию монтажа.

Условия, которые должны предусматриваться при создании газоснабжения это СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и многие другие.

Задачи и сложности, которые готовы подоспеть на первом этапе м ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство имеют в ведении загородные дома и знают, все равно какой почти непростой задачей в таком случае их обогрев. Не всякий встречный и поперечный умеет похвастаться затратной прокладкой к дому природного газа, в связи с чем как принято для отопительной системы и поднятия нагрева воды верно употреблять дрова и электрические нагреватели. Как же устроить воздействие на эту ситуацию и выгодать еще много времени и средств. В таком процессе отличным действием будет установка газгольдера. Что он собой выйдет и какие имеет преимущества, об этом и прочитаем в нашем рецензии. Газгольдер в таком случае необходимые резервуары для закачки газоснабжения разного состава. Эти применение применяются давно на протяжении долгого времени. Частенько поначалу они носили в главном хозяйственный характер и имели вполне большие размеры. Но когда-когда всякая всячина виды газгольдеровсе ж таки как принято стали использоваться в коттеджах, загородных домах во всяком случае проектировании автономной систем ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

Обладателям домов, удаленных от поселков, требуется задуматься о твореньи самостоятельной системы отопления. К примеру: применение в коттедже котлов, каминов на твердом топливе. Главная опасность при ошибочном устройстве печей: возможность попадания СО в помещение, потому нужны обученные печники. Как альтернативу теплогенераторов можно установить печь на твердом топливе: кизяках и угле для водяного теплогенераторов. При устройстве датчиков такие АГВ смогут поддерживать заданную температуру без участия электричества. Или же использовать колонки на жидком топливе, видный собой, с учетом, что выбросы от сжигания дизтоплива особо опасны здоровью, и то же, что 1 кВт топлива будет в 4-5 плюнуть дороже, чем при использовании твердого энергии. Для того, насолить быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, кажется, стоить не забывать о том, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Обладателям коттеджей, удаленных от городов, можно задуматься о проектировании самостоятельной системы отопления. Например: установка в жилье котлов, каминов на твердом топливе. Важная опасность при ошибочном устройстве печей: возможность попадания СО в помещение, поэтому нужны атестованные работники. Как альтернативу котлов можно запроектировать газовый котел на твердом топливе: хворосте и угле для водяного системы ототпления. При размещении датчиков эти АГВ смогут устанавливать необходимую температуру без применения электричества. Или же использовать печи на жидком топливе, есть на что красиво посмотреть, с учетом, что выбросы от сжигания дизтоплива вредны человеку, а также, что 1 кВт топлива выйдет в 4-5 помалу дороже, чем при использовании обычного энергии. Для того, в пику быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, судя по всему, стоить не забывать о том, чтобы вс ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Транспорт и получение природного газа по газопроводам не могут в точности соответствовать, расчетному потреблению газа. Всегда пропускная способность газопровода обязана обеспечивать плановую потребность в голубом топливе. Полученный газ с промысла в магистральный газопровод качается обычно равномерно, но газопотребление происходит неравномерно. Скачки расхода газа идут в течение дня, месяцам и сезонам года, по дням недели. Изменяются периоды максимального и минимального потребности газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа по сравнению со среднесуточным расходом выходные дни с уменьшенным расходом против оставшихся дней недели (недельная неравномерность); летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); (суточная неравномерность). Самый большой суточный расход газа происходит обычно с 7 до 9, с 12 до 14, с 18 до 20 ч. С разбивкой по дням недели большие расходы происходят в суббо ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 193 194 195
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz