Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Италия с 1 июля председательствует в Европейском Союзе, а ее министр иностранных дел Федерика Могерини претендует на должность Верховного представителя ЕС по внешней политике и безопасности, которого изберут в конце лета. Ольга Токарюк общалась с послом Италии в Украине о том, как Рим видит решение конфликта в Украине, а также об отношении Италии санкции против России, ее позицию по строительству инициированного "​​Газпромом" газопровода "Южный поток" и что будет означать для Украины возможно избрания руководительницы итальянского МИД главным дипломатом ЕС.
(«Италия поддерживает строительство газопровода« Южный поток » посол в Украине)

Подписаться на свежие новости!
http://proekt-gaz.ru/

Источник: Громадське ТБ
Теги: Италия, Южный поток, посол Украины, Рим, война, Крымские известия, Крымски ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 14.09.2014

Президент России Владимир Владимирович Путин пустил прокладку газопровода Сила сибири, в районе якутского поселка Хатын началась презентация сварки первого сочленения газопровода. «эта газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое сотрудничество со странами Азиатского региона, и обыкновенно — с нашим важным другом КНР», — сказал Владимир Путин.

«Мы продолжаем кульминационный обширный газовый проект в мире. Тем более, крупнее на планете в ближайшее время не будет. Но основное не в новых достижениях. Но дело в том, лишь бы это очень важный объект и для РФ, и для Китая», — повторяет В. В. Путина.

Президент россии вдобавок повторил, что ввод в последующую работу системы газоснабжения «сила сибири» ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 06.09.2014

Уже более трех лет ООО «Альт-СПб» активно работает на рынке газификации природным газом объектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Используя оборудование только ведущих компаний мира и передовые технологии строительства, наша компания газифицировала более двухсот частных и промышленных объектов. В штате компании, только аттестованные специалисты, имеющие более чем 10 летний опыт работы на объектах газового хозяйства в ГГХ «Ленгаз». Компания имеет все необходимые лицензии для проектирования и монтажа газовых и сетей, собственную технику и оборудование.
Просмотров: 345 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 17.08.2014


Как выглядит котельная внутри и снаружи.
Цель видоса - показать всю ветхость и убогость котельной, которая держится на энтузазизме начкота и операторов.
Блог: http://proekt-gaz.ru/

Такое видео будет помогать приобщиться и позволит пребывать постоянно в курсе актуальных происшествий по газификации, устройству и применению систем систем газоснабжения, прокладке газопроводов. В дальнейшем буду продолжать ещё выкладывать видеоролики о газоснабжении и бытовых котельных.
Просмотров: 335 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.08.2014

Основываясь на том, что проектные работы газоснабжения на дачном участке или коттедже изготавливается только газовиками, имеющими необходимый допуск для исполнения этих подготовительных работ, жителям и собственникам этих загородных домов очевидно несомненно интересно единолично приобщиться в мелочах проектирования газопроводов как на внутри отапливаемого помещения, так и территории участка.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ представляет случай освоиться с действующими нормативными документами и рекомендациями, определяющими примеры проектирования, эксплуатации газонесущих коммуникаций и обустройства. Сверх сведений и нормативных документов для свободного общения инспекторов и обмена опыто ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 04.08.2014

Российский газовый гигант расчитывает сам передавать весь природный газ в китай, и еще по двум трубам.
На нынешний момент завершилось символическое соединение двух первых труб магистрали. Вследствие того осуществлен пуск огромному на континентах транспортному узлу по подаче голубого топлива.
Рассматриваются виды по транспортировке Японии. Тем не менее это уже - совсем другая история. Руководитель газпрома охарактеризовал, что ведутся консультации по способам строительства дополнительной части исключительно в кнр. Технически ограничения не найдены. Хотя в большинстве случаев верней всего увеличение экспорта почти что на 50%. После в строй, сила сибири станет обладать транспортировать - 68 мрд кубометров в год исключитель ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 03.07.2014


Сегодня стало известно, что на месте падения элитной многоэтажки, входившей в печально знаменитый карагандинский жилой комплекс «Бесоба», не было обнаружено фундамента.
В стране существует огромное количество структур, контролирующих едва ли не каждый пук бизнеса вообще и строителей в частности. И в этих условиях тотального контроля люди смогли построить и сдать в эксплуатацию дом без фундамента. Кто-то скажет, что это отклонение от нормы, но что-то мне подсказывает, что это норма нашей жизни. К примеру, на днях арестован бывший заместитель начальника атырауского РГП «Госэкспертиза». Этот чиновник утвердил проектно-сметную документацию газопровода с завышенной стоимостью, из-за чего из бюджета было украдено шесть миллиардов тенге. То есть государственный эксперт подписал заведомо фальшивые документы. И сколько еще таких фальшивок, подтверждающих от ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 20.06.2014

не является потенциальным источником: в ходе российско-узбекских переговоров в январе 2009 президент заявил, что его страна продает газ только России.
Далее о этой статье читай на http://yazona-veri.ucoz.de/
Просмотров: 336 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 18.06.2014


Тарифы на электроэнергию и газоснабжение обсуждали в Новолукомле (телеканал ОНТ, программа «Наши новости», 20-30)
Здесь состоялось выездное заседание рабочей группы по изучению проблемных вопросов в жилищно-коммунальном хозяйстве. Сегодня население оплачивает уже почти 80% себестоимости киловатта, но долги предприятий перед энергетиками не уменьшились

Данное видео позволит разобраться и позволит пребывать всегда в уклоне интересных событий по газификации, строительству газопроводов, устройству и размещения объектов газификации. А поэтому буду вместе с тем размещать все видео о газификации и газоснабжении.
Просмотров: 359 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 16.06.2014

Эксплуатация магистрали, часто трудоемкий и животрепещущий процесс, который включает в себя немного основных периодов. Начальный технологический процесс, – определение всех видов систем, применение, пуско-наладка, контроль и дальнейшее техобслуживание и эксплуатация технических приборов, проектирование. Строительство газопровода требует вычисления многих наружных положений этого отрезка, где актуальна проходить трасса газопровода. Подсчитываются атмосферные, рельефные, архитектурные и грунтовые задачи. Главное представление имеет первостепенное значение подбор перспектив устройства района эксплуатации есть появление заводских или жилых строений, в расчете от планируемых проектов выбирают вид газопровода. Так, газопровод низкого ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 08.06.2014

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz