Четверг, 28.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Ноябрь » 02
Система предназначена для информационного обеспечения процессов, связанных с реализацией и покупкой электрической энергии и мощности на розничном рынке электроэнергии, учетом платежей, документированием и составлением отчетных форм, отображающих работу компании, с детализацией указанных процессов по запросам, как для отдельных договоров, так и по предприятию в целом.

Система «Биллинг» позволяет оперативно получать полную  и достоверную информацию в процессе  энергосбытовой деятельности, а также при  сопровождении договоров энергоснабжения и оказания услуг по передаче электроэнергии предприятиями ПАО «Транснефть» с энергосбытовыми и сетевыми организациями.

Новую информационную систему «Биллинг» планируется внедрить в опытную эксплуатацию в середине 2017 года.

Просмотров: 187 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 02.11.2019

В Сочи на базе филиала ОАО «Кубаньэнерго» - Сочинские электрические сети состоялось выездное совещание руководства ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «Кубаньэнерго» по вопросам программы строительства Олимпийских электросетевых объектов и эксплуатации сетей Сочинского энергорегиона.

В совещании под руководством председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олега Бударгина приняли участие, заместитель генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Андрей Муров генеральный директор ОАО «Кубаньэнерго» Георгий Султанов и генеральный директор МЭС Юга Федор Дьяков.

Участники совещания обсудили ход реализации строительства, модернизации и эксплуатации электросетевых объектов для обеспечения проведения зимней Олимпиады 2014 года. ОАО «ФСК ЕЭС» осуществляет строительство, модернизацию и реконструкцию 27 магистральных электросетевых объектов. ОАО «Холдинг МРСК», в свою очередь ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 02.11.2019

Энергетики филиала МРСК Сибири - «Кузбассэнерго-РЭС» завершили первый этап реконструкции ЛЭП 110 кВ от подстанции «Кемеровская» до подстанции «Звездная» с заходом на Ново-Кемеровскую ТЭЦ, что позволит увеличить выдачу дополнительной мощности с электростанции.

На первом этапе модернизации линии электропередачи выполнена замена 17 металлических опор и провода с большим диаметром сечения от подстанции «Кемеровская» до подстанции «Керамзитовая». Данный участок протяженностью 3,8 км проходит в поселке Комиссарово Кемеровского района. Произведенные работы позволят бесперебойно снабжать электроэнергией подстанцию «Керамзитовую» во время выполнения второго этапа реконструкции.
Сейчас энергетики ведут работы на втором участке в 4,3 км. Здесь планируют заменить еще 21 металлическую опору. Новый провод с диаметром сечения вдвое больше старого позволит значительно увеличить пропуск ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 02.11.2019

Расширен контекст (во втором абзаце), добавлен бэкграунд (после четвёртого).

Компании South Stream Transport B​​​.V., которая строит морскую часть газопровода "Турецкий поток", подтвердила арест 100% ее акций в Нидерландах, заявив при этом, что данное обстоятельство никак не повлияет на реализацию самого проекта.

Ранее в пятницу исполнительный директор компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко заявил об аресте окружным судом Амстердама 100% акций компании South Stream Transport. По его словам, это было сделано в связи с рассмотрением дела о якобы мошеннических действиях "Газпрома" при передаче этих акций компании "Трансгаз Краснодар" (Transgaz Krasnodar LLC) за день до того, как судебные исполнители начали заморозку активов "Газпрома" в Нидерландах по иску "Нафтогаза".

"South Stream Transport B.V. подтверждает, что окружной ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 02.11.2019

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz