Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 5 » ЗП котла
10:14
ЗП котла
Есть довольно-таки значительное количество разных вариантов теплогенераторов и АГВ. К ним делают очень немало запасных частей. И каждая ЗП системы отопления отвечает за свою требуемую роль. К примеру датчики температуры, изготавливаются накладные и встроенные в среду. Их предназначение для контроля, как повышается температура антифриза.

Теплообменник, в основном есть одна из основных частей двухконтурных теплогенераторов и теплогенераторов с одним контуром.

В газовых котлах применяют управляющую плату, это кнопки с экраном, расположенные снизу котла. При помощи этой платы управления делается полное управление газовым котломэто запуск газового котла, температура.

Для каждой конфигурации отопительного оборудования выбирается требуемая управляющая плата.

Ввиду заполнения объектов необходимым давлением жидкости, существует кран регулирования систем. Изготавливают вентили при помощи композитной пластмассы или меди.

Механизм, отвечающий за стабильную эксплуатацию системы отопления, величается газовый клапан. Клапан может иметь модуляционную катушку либо нет. К каждой специальной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Еще на этих котлах расположен вентилятор, создающий поток воздуха. Для смонтированной отдельной конфигурации, вентиляторы очень разделяются: по мощности и конструкции.

Основной частью двухконтурного котла должен быть трехходовый клапан и гидравлический узел. Выпускаются клапана с с использованием электрического привода или гидравлическим переключением. В новых теплогенераторах встраивают автоматический клапан.

Контрольные датчики, такие как манометры, термосопротивления. Термосопротивление фиксирует тепловую нагрузку отопительного контура. Манометр контролирует давление в контуре отопления.

Есть очень много различных деталей, к примеру: предохранительные клапана безопасности, датчики расхода, реле давления дыма.
Подробнее о статье можно ознакомиться на http://onproektonmetu.ucoz.org/
Просмотров: 348 | Добавил: unborsa1987 | Теги: Приобретение, проектирование, обслуживаемый газопровод | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz