Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Вот дан старт и начато создание и пущен важный этап - Сила сибири
22:08
Вот дан старт и начато создание и пущен важный этап - Сила сибири
Президент России Владимир Владимирович Путин пустил прокладку газопровода Сила сибири, в районе якутского поселка Хатын началась презентация сварки первого сочленения газопровода. «эта газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое сотрудничество со странами Азиатского региона, и обыкновенно — с нашим важным другом КНР», — сказал Владимир Путин.

«Мы продолжаем кульминационный обширный газовый проект в мире. Тем более, крупнее на планете в ближайшее время не будет. Но основное не в новых достижениях. Но дело в том, лишь бы это очень важный объект и для РФ, и для Китая», — повторяет В. В. Путина.

Президент россии вдобавок повторил, что ввод в последующую работу системы газоснабжения «сила сибири» предоставит РФ пример не только транспортировать газ, но и газоснабжать восточные места России.

Заместитель председателя госсовета кнр Гаоли, тем не менее, озвучил, что кнр имеет принципиальное значение усиливать взаимоотношения с россией вне зависимости от улучшений в мировой обстановке: «каким образом не изменялась международная обстановка, мы будем всегда сверх всего держать непреодолимые приключения и станем прилагать максимум рвений для того, необходимо интегрировать постоянные, долгосрочные, всесторонние, недорогие взаимопонимания всеобъемлющего стратегического партнерства».

Глава "Газпром" Миллер утверждает, что транспорт топлива по газопроводу сила сибири допустима бесперебойной, передает РИА НОВОСТИ. «РФ кроме того исполняет новые договоренности, не вызывает дискуссии, что фактически безопасным поставщиком энергии газа для своих потребителей. Отлично будет и далее, в границах проекта сила сибири, это сказал Миллер.

В начале мая этого года «газпром» и китайская компания cnpc заключили 30-летний договор на перекачку природного газа. Общая сделка контракта получится четыреста млрд долларов, объем транспортировки — 38 миллиардов кубометров природного газа каждый год.

Газопровод сила сибири пройдет от Иркутска затем через Якутск и Хабаровскую область до г. Владивостока. От поселения Свободного до Благовещенска на границе с китай как видно подготовлен трубопровод для транспортировки топлива в китай. Номинальная нагрузка Силы Сибири должна быть 64 миллиардов кубометров за год, расстоянием около 4000 км.
Просмотров: 397 | Добавил: unborsa1987 | Теги: обслуживаемый газопровод, монтаж, Эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz