Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 7 » Третья часть. Виды одноконтурных и двухконтурных котлов.
16:08
Третья часть. Виды одноконтурных и двухконтурных котлов.
Подвесной газовый котел.

В известной степени колонки бывают для квартир, в связи с этим они компактны по размерам, что помогает их закреплять к стене. Отступлением от этого правила будут котлы отопления с бойлером с большим объемом и высокой мощности не менее 30 киловатт. Предприятия все еще производят напольные котлы малого размера.
тогда когда у вас готово выделенное место - "кубовая", ежеминутно проверенным решением может стать установки подвесного котла в сборе с напольным бойлером. Более того, нужно будет подключиться газовые котлы с настенными теплообменниками, объем которых чуть меньше 100 литров. Строго говоря настенные котлы у которых бойлер менее сто литров производятся между тем и настенными. Основным превосходством таких систем отопления получаются небольшая стоимость и малые габариты. Настенный котел с двумя контурами (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), есть - по размерам маленький настенный квадратный ящик. В этом случае достаточно укомплектована топливная, с предохранительным устройством, расширительным баком и насосом. Таким образом, он подходит для скромного коттеджа или помещения, в которых совсем немного объема на установку большого оснащения.
Котлы без бойлера по типоразмеру отличаются от навесных, отсутствием медного теплообменника, он производится из чугуна. Следовательно он имеет большой объем и тяжелее, чем теплообменник настенных теплогенераторов, но работает долгосрочнее. Напольные котлы с чугунным теплообменником по цене получаются затратней. Если брать во внимание, что встроен в них чугунный бойлер, в связи с этим их стоит применять в домах со уже используемыми способами отопления, где стоит поменять сломавшийся энергоемкий газовый отопительный прибор на современный в сущности производительный. За счет объемного бойлера и классической конструкции, такие отопительные котлы вернее имеют возможность работать с уже используемыми конструкциями.
Котлы отопления со встроенным теплообменником и иным оснащением это газовые котлы, все агрегаты которых присутствуют в одном едином агрегате. В основном емкость теплообменника более 100 литров, а объем и вес газового котла не малый, так что их тяжело вешать на перегородки. Они очень походят на холодильник, собранный из газового котла, различного оборудования и теплообменника. На вид они вместе с тем хороши, как все сочленения вдобавок с оборудованием утоплены в 1-ом аппарате. Поэтому газовое отопительное оборудование при этом с бойлером подходит для применения большого жидкости, - зачастую, его стоит подвешивать не только в мастерской или подсобке, а также, можно в котельной.

Еще о статье можно ознакомиться на http://proekt-gaz.ru
Просмотров: 310 | Добавил: unborsa1987 | Теги: проектирование, Топочная, дом, Работа, котел | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz