Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Новые мощности – новые возможности
21:31
Новые мощности – новые возможности
 

Интенсивное наращивание объемов производства, повышение рентабельности, а также развитие за счет модернизации, строительства дополнительных мощностей и приобретения новых активов позволяют компании удерживать лидирующие позиции в  российском и мировом трансформаторостроении.

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» - мировой производитель разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования, поставляемого для всех отраслей экономики. В составе компании электротехнические заводы, собственные научно-исследовательские и проектные  институты, инжиниринговые и сервисные центры. Ежегодно специалистами предпритий компании разрабатываются и осваиваются в производство сотни новых типов энергетического оборудования, различного оборудования для распределительных сетей, изделий специального назначения для электроснабжения металлургических и химических производств, для нефтегазового комплекса, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, оборонного комплекса страны.

Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного энергентического оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации инвестиционных программ российских энергетиков и для замены устаревшего, выработавшего свой ресурс оборудования на электросетевых объектах.

В 2009 году Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» запустила новый трансформаторный завод в Республике Башкортостан завод, который уже сегодня предлогает энергентикам самое инновационное энергетическое оборудование. В производство внедрены  прогрессивные и экологически чистые технологии, многие из которых недавно начали применяться мировыми производителями и до сих пор не использовались в России. На заводе установлена новейшая компьютерная система управления производством, начиная от разработки конструкторской документации и заканчивая отгрузкой и сервисным обслуживанием выпущенных изделий. На сегодняшний день завершено строительство корпусов для расширения производства измерительных трансформаторов тока и выпуска высоковольтного коммутационного оборудования. После выхода на проектные мощности производственные показатели по выпуску электротехнического оборудования Уфимского трансформаторного завода превысят 27 млн. кВА в год!

Холдинговой компанией  «ЭЛЕКТРОЗАВОД» проведена полная модернизация и технологическое перевооружение еще одного промышленного предприятия региона – Уфимского завода «Электроаппарат», обеспечивающего выпуск широкого спектра высоковольтной и низковольтной коммутационной техники. Специалисты  предприятия ведут новые опытные разработки современного электротехнического оборудования востребованного во всех энергосистемах России.

В этом году на базе Производственного комплекса «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве  компания запускает новый завод мощных трансформаторов. Открытие новой производственной площадки в Москве вписывается в программу президента и правительства по развитию инноваций в отечественной промышленности и станет значимым событием для всей энергетической отрасли страны. Необходимо отметить, что на сегодняшний день Производственный комплекс  «ЭЛЕКТРОЗАВОД»  в Москве является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования в России. Предприятие предлагает более 3,5 тыс. типов трансформаторного и реакторного оборудования. Технологические возможности предприятия обеспечивают производство силовых трансформаторов мощностью до 630 МВА на класс напряжения до 750 кВ и шунтирующих реакторов до 300 МВАР на класс напряжения до 1150 кВ.

В следующем году Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» планирует запустить трансформаторный завод в Запорожье (Украина). Новое производство обеспечиит выпуск сверхмощных силовых трансформаторов напряжением до 500 кВ, специальных трансформаторов и шунтирующих реакторов, а также мелких партий специального электротехнического оборудования. Новый завод разместился на базе реконструируемых площадей  Всеукраинского научно-исследовательского, проектно-конструкторского и технологического института трансформаторостроения (ОАО «ВИТ»), входящего в состав ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД».

Инновационные проекты Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» не ограничиваются только модернизацией производственных мощностей и строительством новых высокотехнологичных производств. За последние годы компанией  были созданы ряд совместных предприятий с ведущими мировыми производителями электротехнической продукции. Так, в 2010 году компанией был запущен завод по производству транспонированных проводов -   продукции, которая в России до сих пор не выпускалась! Это предприятие, созданное совместо с ГК «Москабельмет» является малым, ультрасовременным и импортозамещающим. Производственные мощности предприятия позволяют полностью обеспечить российские трансформаторные заводы инновационной продукцией – транспонированными проводами.

Просмотров: 170 | Добавил: unborsa1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz