Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Проект газоснабжения – это важнейшая стадия при подключении коммуникаций для любого предприятия или коттеджа.

При проектировании системы газоснабжения каждого дома нужно рассмотреть огромное количество немаловажных нюансов, в частности: расчетные параметры, объясняющие потребность каждого строящегося здания в газовом топливе, расчетные данные о необходимой емкости газовых хранилищ, произодство оценки действия термического излучения в случае возникновения возгорания, обозначение списка разнообразных мер относительно привлечения аварийной техники, а также, что касается охраны схем газоснабжения, гидродинамические расчеты габаритов запланированной центральной трубы газовой системы, основание расположения разнообразного тех ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 02.03.2015

Есть довольно-таки значительное количество разных вариантов теплогенераторов и АГВ. К ним делают очень немало запасных частей. И каждая ЗП системы отопления отвечает за свою требуемую роль. К примеру датчики температуры, изготавливаются накладные и встроенные в среду. Их предназначение для контроля, как повышается температура антифриза.

Теплообменник, в основном есть одна из основных частей двухконтурных теплогенераторов и теплогенераторов с одним контуром.

В газовых котлах применяют управляющую плату, это кнопки с экраном, расположенные снизу котла. При помощи этой платы управления делается полное управление газовым котломэто запуск газового котла, температура.

Для каждой конфигурации отопительного обо ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 05.02.2015


памир Орзуи Абдул

Уже продолжительное время не выкладывалось на портале актуальное видео. Снимем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, занимательные видео записи.
Просмотров: 312 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.01.2015

Требуемые примеры осуществления расчета потребления газа:

уровневый расчетный учет; разноуровневое выбор требований к погрешности измерений на необходимом уровне

быстрота и централизация получения получаемых данных о потреблении со всех уровней.

Счетчики очень большой точности должны располагаться на газораспределительных станциях, а также на ответвлениях из газопровода, несомненно на газораспределительной станции.

Подбор узлов учета может производиться при использовании их параметров.

В наименьшем уровне существенно вырастают требования к возрастан ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 06.01.2015

Подбор метода измерения, используемого для промышленных способов измерений и допустимых величин газа станет - необходимым этапом в организации учета систем газоснабжения. Применение конкретного метода измерения параметров вызванно требованием документации как об расчетной точности измерения характеристик потребления, так и о измеряемых параметрах.

Измерения потребления и вычисление голубого топлива производят следующим способом:

С переменным перепадом давления;

Измерение энергосодержания при применении датчиков измерений при рабочих условиях с пересчетом к условиям по правилам ГОСТ струйные расходомеры), ультразвуковые, камерные (диафрагменные, ротационные), (турбинные, вихревые;

Измерения па ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 01.12.2014

Главными условиями предъявляемые к узлам измерения расхода газа, будут автономность работы, неизменность получаемых данных, надежность применения в тяжелых условиях, передача и архивирование данных, достаточная точность измерения в большом диапазоне, простота обслуживания.


Более подробнее о заметке на http://pr-cy.ru/a/samprodome.ucoz.ae/
Просмотров: 359 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 16.11.2014


Источник: http://proekt-gaz.ru/

Расширьте свой круг познаний или профессиональные навыки. Важным содержанием представленного видеофайла есть случай ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 321 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.11.2014

Собственное домовладение дает собственнику множество плюсов. Во-первых, это независимость и комфорт. Плюс к этому, частные домовладения, как правило, находятся в незагрязненных областях, а это немаловажно в настоящее время. И все же, удаленность от централизованных сетей обеспечения, предусматривает определенные сложности. Главное - отопление дома. На сегодняшний день существует немало вариантов теплоснабжения домовладений: электричество, разнообразные варианты систем на твердом топливе, мазут и прочее. И все же, если недалеко от дома располагается газопровод, самый лучший вариант - это природный газ.

Газовая отопительная система комфорт и эффективность, кроме отопления, газообразное топливо используется в плитах ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 02.11.2014


Проектирование котельных в 3D значительно ускоряет и упрощает процесс проектирования и монтажа.

Раздвиньте ваш кругозор или профессиональные навыки. Главным содержанием представленного видео это вариант ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 371 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 22.10.2014

Газгольдер (англ. gas holder) - это специальный резервуар, предназначенный для хранения газообразных веществ. Газгольдеры считаются очень старым изобретением, причем в прошлом применялись устройства двух типов: с переменным и постоянным объемом.

Большие города Европы уже в начале 19-го века были оснащены магистральным газопроводом, снабжавшим топливом десятки домов. Учитывая отсутствие технологичного оборудования, для поддержания достаточного давления в газопроводе, использовали громадные здания - газовые газгольдеры с изменяемым объемом. С помощью особых механизмов в таких строениях могло поддерживаться необходимое давление. Конечно, сейчас газгольдеры данного типа уже не используются.

Для питания современных ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 05.10.2014

« 1 2 ... 190 191 192 193 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz