Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Английская BP и российская "Роснефть" близки к окончательному согласованию крупной сделки, касающейся месторождения в Сибири. Сотрудничество с Россией также не намерены приостанавливать итальянские, норвежские и датские компании.

О подробностях сообщает Financial Times. Издание пишет, что итальянская Eni и норвежская Statoil получили от правительств своих стран добро на реализацию совместных проектов с "Роснефтью". Тем временем Royal Dutch Shell продолжает сотрудничество с "Газпром нефтью", сообщает RT.

Издание видит в этом признаки углубления противоречий между ЕС и США в плане отношений с Россией. В то время как Вашингтон запрещает американским компаниям сотрудничать с рос ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 23.11.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 182 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 22.11.2019

 


Поверхности нагрева – самое уязвимое место в котле, так как испытывают большие температурные нагрузки. Замена поверхностей нагрева позволит повысить надежность теплового оборудования и в целом всей электростанции. 
Котел №6 входит в состав очереди высокого давления Аркагалинской ГРЭС. Часть установок и агрегатов станции в настоящее время находится в резерве, но они в любой момент должны быть готовы дать энергию региону. Поэтому специалисты ОАО «Магаданэнерго» постоянно следят за техническим состоянием оборудования. 
«Оборудование технологически очень сложное, - рассказывает директор Аркагалинской ГРЭС ОАО «Магаданэнерго» Виталий Гарусов. – Такие агрегаты, как котлы, турбины, генераторы должны планово обслуживаться и ремонтироваться, потому что отпуск тепла и электроэнергии идет непрерывно и любой сбой оборудования – это значит огран ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 22.11.2019

Состоялась производственное совещание администрации ПАО «Укртрансгаз» с участием руководителей филиалов, на котором были рассмотрены вопросы планирования деятельности предприятия на 2015 год. Заседание проводилось под председательством президента ПАО «Укртрансгаз» Игоря Прокопова.

Глава оператора украинской газотранспортной системы, очертив задачи на текущий год, подвел итоги работы предприятия в предыдущем году.

«Основную миссию мы выполнили. Несмотря на сложный и утомительный рабочий год, совместными усилиями трудового коллектива была обеспечена бесперебойная работа газотранспортной системы, а также выполнены другие непростые задачи, которые стояли перед компанией, в том числе обеспечена своевременная выплата заработной платы», - отметил Игорь Прокопов.

Также предполагается особое внимание уделить вопросам метрологии и учета газа в рамках плана ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 22.11.2019

"Газпром" и Болгария обсуждают развитие ГТС в стране, сообщили в российской компании. Эксперт Алексей Гривач в эфире радио Sputnik отметил, что отказ от проекта "Южный поток" был очень болезненным для болгарской стороны.

"Газпром" и Болгария обсуждают развитие газотранспортной системы (ГТС) в стране, есть много направлений поставок газа по второй нитке "Турецкого потока", сообщил в ходе пресс-конференции заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Варианты распределения газа второй нитки "Турецкого потока" разнообразны, в том числе, помимо направления на Италию, есть направление на cевер… Мы с болгарскими коллегами обсуждаем варианты развития газотранспортной системы Болгар ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 22.11.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 195 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 22.11.2019

Проект «Южный поток» начнет приносить болгарской стороне дивиденды, когда потенциал трубы будет заполнен или уже в 2018 году.

Об этом сообщил на пресс-конференции министр экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев после продолжившейся более четырех часов в здании болгарского правительства встречи, в которой кроме него участвовали премьер-министр Пламен Орешарски и председатель Совета директоров ОАО «Газпром» Алексей Миллер, передает БНР.

Стойнев заявил, что вместо первоначально обсуждавшегося варианта, по которому Болгария не должна была иметь дивиденды в течение первых 15 лет эксплуатации газопровода с целью выпл ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 22.11.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 196 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 11.11.2019

Постоянные представители стран Евросоюза при ЕС (Coreper) во вторник проведут заседание, на котором, рассмотрят и ситуацию на Украине; от мнения постпредов может зависеть процесс отмены антироссийских санкций ЕС.

Евросоюз в два этапа — в августе и сентябре — ввел санкции против ряда российских госбанков, а также нефтяной отрасли РФ, сообщает РИА Новости.

Теперь европейским инвесторам запрещается выдавать новые кредиты пяти крупнейшим финансовым институтам — Сбербанку, ВТБ, Газпромбанку, Россельхозбанку и Внешэкономбанку.

Евросоюз также ограничил доступ к рынкам капитала ЕС ряду российских компаний.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 10.11.2019

Система предназначена для информационного обеспечения процессов, связанных с реализацией и покупкой электрической энергии и мощности на розничном рынке электроэнергии, учетом платежей, документированием и составлением отчетных форм, отображающих работу компании, с детализацией указанных процессов по запросам, как для отдельных договоров, так и по предприятию в целом.

Система «Биллинг» позволяет оперативно получать полную  и достоверную информацию в процессе  энергосбытовой деятельности, а также при  сопровождении договоров энергоснабжения и оказания услуг по передаче электроэнергии предприятиями ПАО «Транснефть» с энергосбытовыми и сетевыми организациями.

Новую информационную систему «Биллинг» планируется внедрить в опытную эксплуатацию в середине 2017 года.

Просмотров: 187 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 02.11.2019

1 2 3 ... 194 195 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz