Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 15

Турнир WTA в Санкт-Петербурге пройдет с 28 января по 3 февраля.

Ранее сообщалось, что лучшим турниром 2018 года в категории Premier был признан St. Petersburg Ladies Trophy.

Просмотров: 188 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 15.01.2019

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило еврооблигациям «Нафтогаза», которые будут выпущены в форме кредитных нот (LPN), предварительный приоритетный необеспеченный рейтинг В- и рейтинг восстановления активов RR4. В тексте отчета по данным бумагам эксперты пишут, что «Нафтогазу» вряд ли удастся добиться исполнения решения Стокгольмского арбитража.

В начале марта Стокгольмский арбитраж удовлетворил требования «Нафтогаза» к «Газпрому» по иску о транзите газа. В своем решении арбитры произвели также зачет встречных требований, присудив в итоге российской компании выплату 2,56 миллиарда.

В Fitch Ratings отмечают: «Мы консервативно не включаем в наши прогнозы сумму 2,6 млрд долларов плюс проценты в пользу НАК "Нафтога ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 15.01.2019

Мировые цены на нефть в пятницу снижаются на фоне негативных настроений инвесторов, связанных с проблемой переизбытка "черного золота" на рынке, свидетельствуют данные торгов, передает РИА Новости. По состоянию на 07.39 мск стоимость январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0,24% — до 45,73 доллара за баррель, цена декабрьских фьючерсов на нефть марки WTI — на 0,34%, до 44,51 доллара за баррель. Согласно ноябрьскому докладу Международного энергетического агентства (МЭА), страны ОПЕК в октябре нарастили совокупную добычу нефти на 230 тысяч баррелей в день по сравнению с предыдущим месяцем — до рекордного показателя в 33,83 миллиона баррелей в день — благодаря восстановлению объемов добычи в Нигерии и Ливии, а также рекордно высокой добыче в Ираке. В годовом выражении в октябре добыча странами ОПЕК выросла почти на 1,3 миллиона баррелей в день.
Просмотров: 209 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 15.01.2019

Волатильность цен на автомобильные бензины оказалась намного меньше в текущем году, чем в прошлом, сообщил начальник управления регулирования топливно-энергетического комплекса ФАС России Дмитрий Махонин в рамках заседания совета директоров Российского топливного союза в четверг.

“Несмотря на увеличение акцизов на автомобильные бензины, год прошел максимально спокойно по сравнению с другими годами. Всплески оптовых цен наблюдались, но не такие существенные, как в прошлом году и значительно раньше (в том году — в октябре, в этом году – в июле — ред.)”, — сказал Махонин, слова которого приводятся в сообщении службы.

Он подчеркнул: “У независимых АЗС есть запас маржинальности, а это означает, что давления на розничную цену нет совсем”.

По словам Махонина, таких показателей удалось достичь благодаря проделанной работе ФАС. В первую очередь за счет контроля за ис ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 15.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz