Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 07

По словам Ротенберга, уровень матча между СКА и ЦСКА показывает, что российские команды могут играть с командами НХЛ.

«Уровень этого мероприятия показывает, что мы можем играть с командами НХЛ. Можем сыграть на стадионе в Санкт-Петербурге. Надеюсь, проведём подобный матч в будущем году. Надеюсь, сможем убедить партнёров, спонсоров. Рассматриваем возможность игр КХЛ и НХЛ. Также мы общаемся с «Лужниками» в Москве по поводу игры сборной. Хочется побить европейский рекорд посещения одного матча. Это вызов на следующий сезон», — приводит слова Ротенберга «Р-Спорт».

Ранее на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге сборная России разгромила финнов (5:0) в рамках заключительного матча Кубка Первого канала. Это был первый футбольный матч в ист ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 07.01.2019

$IMAGE1-left$Еврокомиссия, обнадеженная минскими договоренностями, возобновит переговоры с Россией и Украиной по энергетике, чтобы не столкнуться с газовой проблемой зимой 2015 года, заявил председатель комиссии Жан-Клод Юнкер после заседания неформального саммита в Брюсселе.

Накануне «нормандская четверка» поддержала продолжение переговоров между ЕС, Украиной и РФ по энергетике для развития «зимнего газового пакета». «Эти переговоры будут возобновлены немедленно», - заявил председатель ЕК и добавил, что считает несвоевременным введение новых санкций против России. Впрочем, его мнение идет вразрез с жесткой позицией канцлера ФРГ Ангелы Меркель, заявившей в Брюсселе об отсутствии оснований для отмены санкций против России и о вводе нового пакета ограничений с 16 февраля.

Неожиданная мягкость в этом вопросе председателя Еврокомиссии объясняется, вероятно, неуверенностью в эффективной, а главное, оперативной работе энергетического союза ЕС, созданного в ответ на отказ России от ст ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 07.01.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова.

На встрече были рассмотрены вопросы текущего и перспективного сотрудничества, в том числе связанные с поставками природного газа  и переработкой попутного нефтяного газа.

Справка

Между ПАО «Газпром» и ПАО «ЛУКОЙЛ» действует Генеральное соглашение о стратегическом партнерстве на 2014–2024 годы, в рамках которого, в частности, ЛУКОЙЛ осуществляет поставки газа в газотранспортную систему «Газпрома», а также ведутся совместные геологоразведочные работы в Каспийском море.

С 9 октября 2015 года на Сосногорский газоперерабатывающий завод «Газпрома» поступает попутный нефтяной газ с северной группы месторождений ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Началу пос ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 07.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz