Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 07

Минфин рассчитывает получить в текущем году с "Газпрома" через НДПИ недоплаченные дивиденды, как это было в прошлом году, но пока не заявляет, что эта формула будет применяться в дальнейшем, сообщил первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов на Мосфинфоруме.

"Я не хочу сказать, что это будет в дальнейшем применяться, но в прошлом году и в текущем году этот механизм сработает", - сказал он​​​.

"Как это было в прошлом году, так и в этом году, мы нашли в формулу, в которой "Газпром" выполняет общий объем обязательств перед государством в виде частично дивидендов, а частично налога на добычу полезных ископаемых", - добавил он.

Такая формула, по словам министра, устроила и государство, и "Газпром".

РИА Новости медиагруппы "Россия ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 07.09.2018

Sulzer Ltd (UK), подразделение швейцарского машиностроительного концерна Sulzer AG, согласовал с Castle Support Service (UK) условия приобретения ее сервисного актива – компании Dowding & Mills. Сумма сделки – 127 млн. фунтов стерлингов.

Комментируя это событие, директор по развитию высокотехнологичных активов ГК «Ренова» Михаил Лифшиц отметил, что приобретение Dowding & Mills – компании с более чем 80-летним опытом обслуживания и модернизации энергетического оборудования – практически удваивает оборот Sulzer Turbo Service и расширяет его географическое присутствие, а также позволит ему оказывать полный спектр услуг по обслуживанию и модернизации оборудования энергоблока – от систем автоматики, электродвигателей и генераторов до турбин и мощных компрессоров.
По мнению Михаила Лифшица, появление на российском рынке компании, способной оказывать квалифицированный с ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 07.09.2018

МОСКВА, 7 сен – РИА Новости. Президент России Владимир Путин в пятницу в Тегеране проведет отдельные переговоры с президентом Ирана Хасаном Роухани, духовным лидером ИРИ аятоллой Али Хаменеи и главой Турции Тайипом Эрдоганом.

В этот день в Иране состоится саммит между лидерами России, Ирана и Турции, главной темой которой станет ситуация в Сирии​​​. Как ожидается, они уделят большое внимание ситуации в сирийском Идлибе, где в последнее время активизировались боевики, и в целом текущему положению дел в Сирии в контексте борьбы с терроризмом, ситуации с подготовкой различных провокаций по инсценировке применения Дамаском химического оружия.

ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЙ ПЛАН

Помощник президента России Юрий Ушаков рассказал журналистам, что на встрече с руководс ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 07.09.2018

Сергей Лавров заявил, что переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа прошли «лучше, чем супер».

Стоит отметить, что в ходе этой встречи обсуждался очень широкий спектр мировых проблем" data-author="@MID_RF" data-owner="twitter.com" Лавров охарактеризовал итоги переговоров Путина и Трампа">

Стоит отметить, что в ходе этой встречи обсуждался очень широкий спектр мировых проблем
twitter.com / @MID_RF

Сам переговоры глава МИД России назвал «шикарными», сообщает РИА Новости. Развивать эту тему Лавров не стал.

Стоит отметить, что в ходе этой ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 07.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz