Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 12
Голландский суд арестовал активы «Газпрома» по ходатайству «Нафтогаза Украины», заявляет компания. Об этом 5 июня сообщает официальный сайт «Нафтогаза».В заявлении говорится, что голландский суд удовлетворил просьбу компании исполнить решение Стокгольмского арбитража. В сообщении отмечается, что шесть из семи дочерних компаний "Газпрома" отказались сотрудничать с судебными исполнителями. Но «Нафтогаз» подчеркивает, что это никак не повлияет на исполнение решения суда.

«„Нафтогаз“ использует все доступные законные способы и инструменты чтобы добиться исполнения решения и забрать у „Газпрома“ отсуженную сумму. Российская компания действует недобросовестно и не выполняет как решение арбитража, так и приказы судов нашей юрисдикции», — заявил председатель правления «Нафтогаза» Андрей Коболев.Напомним, в феврале арбитраж Стокгольма решением ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.06.2018

10 ноября 2017 года состоялась экскурсия в Большой Кремлевский дворец для победителей III фестиваля творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Москва» «Созвездие».

Уникальная возможность посетить резиденцию Президента Российской Федерации представилась фольклорному ансамблю «Радуйся» (Брянское ЛПУМГ), который был удостоен специального приза полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александра Беглова на корпоративном фестивале «Созвездие».

Сколько бы раз мы ни посещали Кремль, как бы хорошо ни знакомились с его достопримечательностями, некоторые места в Кремле оставались для нас недоступными и закрытыми для посетителей. Это — здания и территории, которые отведены под государственные учреждения и службы, обеспечивающие деятельность Президента России. Заполнить этот пробел удалось при поддержке ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.06.2018

Россия и Германия, сблизившиеся после окончания холодной войны, вновь вступили в полосу взаимного отчуждения. И этот период, скорее всего, будет длительным: российско-германская «размолвка» имеет серьезные причины. Прежняя модель партнерства, основанная на идеях «интеграции России в Европу» и «становления Большой Европы от Лиссабона до Владивостока», невосстановима. Возможно ли в таких условиях позитивное взаимодействие России и Германии — и если да, то какое и в чем именно? Какой могла бы стать в будущем модель российско-германских отношений и как они впишутся в контекст международных взаимосвязей в Евроатлантическом и Евроазиатском регионах?

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.06.2018

Крупнейший акционер, генеральный директор компании Glencore Айван Глазенберг может войти в состав совета директоров «Роснефти», сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли.

Вместе с совладельцем Glencore членом совета директоров российской компании может стать представитель суверенного фонда Катара Qatar Investment Authority (QIA), указывают источники, не называя его имени.

Это может произойти в этом году, указывают собеседники агентства. По их словам, это связано с покупкой Glencore и QIA акций «Роснефти».

Собеседники агентства подчеркивают, что «Роснефть» уже номинировала Глазенберга и неназванного представителя QIA в совет директоров «Роснефти».

Glencore и QIA завершили покупку 19,5% акций «Роснефти» 3 января 2017 года. В ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.06.2018

В понедельник в Краснодаре обсудили готовность кубанских муниципалитетов к предстоящему отопительному сезону. В совещании приняли участие главы городов и районов, главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю Алексей Ермаков, руководители отраслевых министерств и ведомств, представители госжилинспекции края и ресурсоснабжающих предприятий региона.

Открывая заседание, Андрей Алексеенко особо подчеркнул, что губернатором региона поставлена задача своевременного проведения всех необходимых мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2016-17 годов. Муниципалитеты должны учесть все замечания Ростехнадзора. Ситуация прошлого сезона, когда паспорт готовности к отопительному сезону получили не все муниципалитеты, повториться не должна, акцентировал виц ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: unborsa1987 | Дата: 12.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz